Рейтинг@Mail.ru
Прокопчанка Анастасия Караваева стала победительницей главного областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчанка Анастасия Караваева стала победительницей главного областного конкурса красоты «МедиаКраса-2016»

05.04.2016 754

В роли организаторов конкурса выступили «Кузбасская медиагруппа» Холдинговой компании "СДС" и Коллегия адвокатов «Регионсервис» при поддержке областного Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области. За титул первой красавицы боролись 20 финалисток из шести городов Кемеровской области: Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Калтана и Ленинска-Кузнецкого, а также представительница Республики Хакасия.
Студентка Прокопьевского машиностроительного техникума Анна Караваева - конкурсантка с опытом. В 2014 году она покоряла пьедестал прокопьевского конкурса красоты, где была удостоена титула нашей ТРК "Мисс-ТВ". Узнала о кастинге областного проекта "МедиаКраса- 2016" и решила вновь попытать счастья. Тем более, что в хореографических постановках и дефиле она не новичок. Бабушка - главный в жизни Ани человек, решение поддержала. Отборочный тур прокопчанка прошла с лёгкостью. Конкурсная борьба стартовала в декабре. В течении трёх месяцев претендентки на корону проходили всевозможные испытания в рамках реалити-шоу телеканала "Мой город". К примеру, проверкой на выносливость стал двухкилометровый кросс на 25-градусном морозе. Анна справилась достойно, за что безгранично благодарна своему тренеру по лёгкой атлетике Наталье Винокуровой, воспитавшей в неё волю к победе. Весь март был посвящён многочасовым репетициям, фотосессиям и видеосъёмкам. Главным экзаменом стал финал конкурса, проходивший под пристальным вниманием титулованного жюри, трёх тысяч зрителей и десятков камер. Вести церемонию в СРК "Арена" пригласили известного артиста театра и кино, режисссёра Дмитрия Дюжева.
Перед финальным шоу определились две негласные фаворитки - наша Аня Караваева и кемеровчанка Анастасия Звездочётова. Быть "вне конкуренции" прокопчанке во многом помогла поддержка родных и близких людей.
Страсти накалялись с каждой секундой. Апогеем стала церемония награждения, где свой приз ждал каждую девушку. Анне Караваевой, выступавшей под ставшим счастливым первым номером, пришлось поднабраться терпения. Её имя прозвучало в заключении.
Слёзы счастья блестели и на глазах главных болельщиков - бабушки и молодого человека, которые первыми поздравили победительницу. Призами от организаторов, сделавших акцент не только на внешней, но и внутренней красоте участниц, стали автомобиль "Лифан-Смайли", швейцарские часы и контракт на трудоустройство в штат "Кузбасской Медиагруппы". На днях Анна Караваева получила ещё одно приглашение в московское модельное агентство. Желаем очаровательной прокопчанке выбрать свою счастливую дорогу в большую жизнь.

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости