Рейтинг@Mail.ru
"Жги-шоу" набирает обороты | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

"Жги-шоу" набирает обороты

05.04.2016 901

Главный телепроект с участием худеющих кузбассовцев "Жги-шоу" набирает обороты. Со дня официального старта прошло чуть больше месяца и прокопьевской команде есть, чем гордиться. По результатам промежуточного взвешивания прокопчане вышли на первое место в области по количеству сброшенных килограмм. Далее о том, как худеет и отдыхает восьмёрка единомышленников.
Победными для прокопчан стали 6,7 % общего веса команды, сброшенные с начала телепроекта. Это лучший результат среди девяти команд области. На втором месте Белово с 6%, на третьем Мыски с цифрой 5,8. Соперники буквально наступают на пятки, потому расслабляться рано и наши участники "Жги-Шоу" продолжают заниматься, как минимум четыре раза в неделю. На групповых занятиях в залах и бассейне фитнес-клуба "Шоколад", где им в любое время дан "зелёный свет", а также на базе врачебно-физкультурного диспансера, с фитнес-тренерами, которые всегда в курсе не только физического и психоэмоционального состояния команды, но и рациона питания каждого из участников.
Избранная стратегия похудения помогает избавляться от лишних кг, а с ними и их вредного воздействия на организм.
Лидер командного похудения на данный момент - Альбина Максимова, снизившая вес со 105 до 92 кг. Как сама уверена - это далеко не предел.
1 апреля Прокопьевск отметил городским КВН-ом. В командах ЖКХ и медицинской сферы на сцену вышли активисты "Жги-шоу" Михаил Толмачёв и Ольга Зотчева. Не остались в стороне и остальные члены команды. Вооружились атрибутами и пришли болеть за своих.
Трудиться и отдыхать командой для прокопчан стало правилом. Цель перед ребятами стоит не простая. То, что вместе им всё по плечу, они доказывают делом.

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости