Рейтинг@Mail.ru
Коллектив ПТХ вышел на уборку города | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Коллектив ПТХ вышел на уборку города

15.07.2016 764

Пятница в Кузбассе считается днём генеральной уборки. И сезон отпусков - не повод нарушать традицию. Сейчас основной фронт работ - покос травы, уборка мусора и благоустройство. Коллектив прокопьевского теплоснабжающего хозяйства на уборку закрепленных территорий выходит каждую среду и пятницу, не снижая при этом темпов подготовки к отопительному сезону.
В ПТХ сразу несколько мест, которые требуют регулярного наведения порядка и все они расположены на дороге, ведущей в центр города. Это зона особого внимания.
Дожди и жара делают свое дело, а тепловики - свое. На объектах хозяйства идет подготовка с отопительному сезону: ремонт и ревизия котлов, теплотрасс, насосных групп. Каждый специалист при деле. С буйством зелени сражаются те, кто не задействован непосредственно в цехах и котельных - управленческий аппарат.
Всю скошенную траву тепловики собирают и вывозят, так же как и мусор, который местные жители периодически выкидывают не в контейнер, а по пути к нему. Конечно, не приятно выгребать за кем-то, но хозяйское отношение не позволяет пройти мимо, особенно в юбилейный для города год.

Максим Кутрунов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости