Рейтинг@Mail.ru
Мама года-2016 | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Мама года-2016

20.07.2016 735

Прокопчанка Людмила Земчёнкова стала победительницей в номинации "Мама года-2016" на всероссийском конкурсе "Миссис Россия-2016". В столицу мама пятерых детей отправилась после получения гран-при в региональном проекте "Миссис Кузбасс".
Национальный конкурс "Миссис Россия" существует 18 лет. В нем может принять участие любая замужняя леди без ограничений в возрасте и модельных требований к внешности. Главное - это быть мамой и желание публично показать свои таланты.
В этом году за заветную корону российской "Миссис" боролись леди разных профессий: юристы, нотариусы, научные работники, бизнесвумен, спортсменки и домохозяйки. В недельном марафоне они ежедневно участвовали в тематических фотосессиях, модных показах и благотворительных акциях. Помимо испытаний организаторы готовили участницам приятные сюрпризы, такие, как встречи со знаменитыми актерами или шествие блистательных мамочек
В том, что Людмила не затеряется среди 24 участниц конкурса со всей страны, друзья, родные и семья не сомневались. Победа в номинации "Мама года 2016" абсолютно заслужена. Она - тот самый энерджайзер, который успевает все: содержать в порядке и уюте дом, справляться с подсобным хозяйством, ходить на работу, организовывать семейные праздники.
Людмила и ее супруг Андрей идут по жизни рука об руку уже 19 лет. Любовь с первого взгляда - это про них. Заметив будущую вторую половинку на дискотеке, Андрей, пришедший домой на побывку, огорошил ее без предисловий: "Вернусь, пойдешь за меня замуж".
Ради него она переехала из города в село. С первых дней совместной жизни решили, что они будут многодетной семьей, где любви и заботы хватит на всех. Старшие помогают младшим, есть свои традиции и общие интересы. А еще обязательно прививать детям любовь к земле, на которой родился, и начинается она с простых домашних поручений.
Поэтому пока старшие Андрей и Ирина отдыхают в детском центре на морском побережье, средний Михаил не видит ничего особенного в том, что часть забот о коровах, баранах и птичнике легла на его плечи.
По признанию Людмилы, вернувшись с конкурса, она на многое стало смотреть по-иному. Пришла убежденность в том, что, невзирая на обстоятельства, нехватку времени и ежедневно присутствующие в жизни проблемы она должна замечательно выглядеть.

Ирина Штейзель


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости