Рейтинг@Mail.ru
Прокопчанка Евгения Луцко вошла в тройку самых красивых девушек Кузбасса | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчанка Евгения Луцко вошла в тройку самых красивых девушек Кузбасса

08.11.2016 977

Обладательница короны вице-мисс Прокопьевск-2016 на региональном конкурсе получила титул 2-й вице-мисс и стала победительницей ещё в трех номинациях.
Сегодня титулованная прокопчанка без стеснения позирует на камеру. К съёмкам привыкла. Вице-мисс Прокопьевск и мисс-ТВ успела засветиться на экране в роли ведущей новостной рубрики. Последние полгода жизнь мастера по маникюру текла в непривычном ритме. На свой первый кастинг Евгения Луцко пришла за компанию с подружкой и неожиданно для себя прошла. Городской конкурс красоты закончился успехом. Начался другой, не менее интересный и богатый на события.
Подготовка к финальному шоу, которое проходило в Новокузнецком ДК «Алюминщик», и в котором приняли участие 16 девушек, шла на протяжении месяца. Кастинг на конкурс «Мисс Кузбасс» в этом году прошли сразу 7 прокопчанок, в том числе действующая «Мисс Прокопьевск» Кристина Беляева.
Звание самой красивой жюри конкурса определило за новокузнечанкой Надеждой Прокофьевой. Компанию в рядах самых-самых ей составили конкурсантка из Междуреченска и наша Евгения Луцко. Успешное выступление прокопчанок в финале кузбасского конкурса красоты уже традиция.
Накануне финала организаторы конкурса дали возможность девушкам раскрыться и показать свои творческие способности. Евгения удивила талантом чтеца и кондитера. Испекла членам жюри авторский торт.
Самой очаровательной Евгения Луцко стала и по версии популярного женского журнала. Также получила титулы «Мисс Геометрия», «Мисс позитив» и… приглашение в модельное агентство при росте 168 см. Стереотипы и условные рамки рушатся, не выдерживая конкуренции с внутренней уверенностью, настойчивостью и желанием доказать, прежде всего себе, что можно всё, если очень хочется.

Надежда Корниенко


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости