Рейтинг@Mail.ru
Прокопчанка Татьяна Удалова стала лауреатом областного этапа конкурса «Сердце отдаю детям» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчанка Татьяна Удалова стала лауреатом областного этапа конкурса «Сердце отдаю детям»

08.11.2016 753

Получать знания можно играя. Эту теорию на областном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» успешно доказала педагог-организатор Дома детского творчества Татьяна Удалова. В региональном состязании принимали участие 34 педагога со всего Кузбасса, шесть из них, в том числе и прокопчанка, стали лауреатами.
По большой любви совершаются великие дела. Воспитание детей из разряда таких свершений. Только отдав свое сердце, уверена Татьяна Удалова, можно достучаться до их маленьких сердец. В дополнительное образование, окончив пединститут, она пришла шесть лет назад. В возрасте, когда принимают взвешенные решения. И сразу поняла - моё.
Её подопечные - ученики начальных классов. Любознательные, непосредственные, открытые новым знаниям. Для них и разработала программу «Здорово играть». Прежде, чем выйти с ней на конкурс, два года оттачивала материал на практике. Став победителем на муниципальном этапе состязания, с защитой проекта и открытым занятием успешно выступила перед областной конкурсной комиссией.
«Сердце отдаю детям» - конкурс для тех, кто осуществляет детские мечты. Это не просто состязание, но и большой труд. Участвовать в нем - значит брать на себя ответственность за учреждение, город, который представляешь. И прокопьевские педагоги с поставленными задачами справляются. За время существования конкурса 10 прокопчан стали его лауреатами. Педагог дополнительного образования Дворца творчества имени Гагарина Сергей Жаринов в 2012-м году признан победителем. Будут, уверяют педагоги, и новые победы. Есть в Кузбасской Жемчужине и профессионалы, и те, ради кого стоит трудиться.

Светлана Наумова



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости