Рейтинг@Mail.ru
Прокопчанка Яна Блынская удостоена почетного знака «За заслуги в развитии Кузбасса» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчанка Яна Блынская удостоена почетного знака «За заслуги в развитии Кузбасса»

01.02.2017 742

Награда регионального отделения партии «Единая Россия» вручается землякам за талант, активность, социальную ответственность.
Воспитанников арт-студии «От сердца к сердцу» переполняет гордость за своего наставника. Яна Викторовна - в числе народных героев Кузбасса. В ходе интернет-голосования её активно поддерживали в знак благодарности за неравнодушие, желание делать добро. За то, что помогает людям с ограниченными возможностями учиться, как ранее казалось, недостижимому - писать стихи, рукодельничать, петь, играть в театре. Свои таланты они раскрывают в арт-студии «От сердца к сердцу», созданной по инициативе Яной Блынской 4 года назад.
Доброе дело Яны Блынской развивается и приносит плоды. В прошлом году воспитанники успешно заявили о себе на двух крупных межрегиональных фестивалях – «Сибирь зажигает звезды» и юбилейных «Шукшинских днях на Алтае».
Своим душевным теплом Яна Викторовна заряжает окружающих, находит единомышленников. В интернете выражают поддержку и предлагают помощь.
Сейчас арт-студия объединяет порядка 30 человек, и коллектив регулярно пополняется. Каждый здесь становится более открытым и уверенным в себе. На достигнутом не останавливаются. Заслуженное признание и успехи воспитанников вдохновляют на новые планы и идеи.

Павел Порошин

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости