Рейтинг@Mail.ru
На сцене прокопьевского Ленкома с аншлагом прошел спектакль «Перекрестки любви» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

На сцене прокопьевского Ленкома с аншлагом прошел спектакль «Перекрестки любви»

03.02.2017 723

На сцене прокопьевского Ленкома аншлаг. Артисты московского Современного театра антрепризы представили спектакль «Перекрестки любви». Трогательную трагикомедию о том, как чудоковатые герои пытаются сделать друг друга счастливыми, и о том, что из этого получается.
Снова в зале театра нет свободных мест. Московская постановка обещает быть запоминающейся. Звёздный состав артистов, любопытные сценические решения, пронзительная история по пьесе Аллы Соколовой «Фантазии Фарятьева». Одним она знакома по одноименному советскому кинофильму, другие пришли увидеть ее впервые, уже в современном исполнении.
Пьеса, написанная в далеких 70-х, и сегодня остается актуальной. Ее герои - обычные люди, ищущие любовь, мечтающие о простом человеческом счастье. Но, увы. То ли кто-то из влюбленных пропустил свою очередь, и всё пошло не так. То ли мы всё чаще смотрим под ноги, реже вглядываемся в небо.
Сюжет вне времени. Любовный треугольник, эмоциональные переживания, конфликт отцов и детей. Но не всё, говорят актеры и вторят им зрители, лежит на поверхности. Это не простая, ни на что не претендующая постановка, а спектакль оставляющий послевкусие.
Любовь к актерам прокопьевский зритель не скрывал. Осыпал цветами и громкими аплодисментами, долго не отпускал со сцены, выстраивался в очередь за автографами и фото на память.

Светлана Наумова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости