Рейтинг@Mail.ru
Основные преимущества люльки-кроватки | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Основные преимущества люльки-кроватки

21.03.2017 1365

Все будущие родители с нетерпением ждут появления на свет своего малыша, они хотят обеспечить его всем самым лучшим.
В последнее время большой популярностью пользуются люльки-кроватки, они очень удобны как для ребенка, так и для родителей. Вы сможете найти множество положительных отзывов по ссылке.
Они занимают мало места, очень легко передвигаются, новорожденный ребенок чувствует себя в них максимально комфортно. Основным их минусом является ограничение в возрасте ребенка, который может в них спать. Люльки имеют строгие ограничения не только по возрасту, но и по росту.
Многие люльки предусматривают возможность превращения в переноску. В них вы можете брать с собой ребенка, они имеют специальные ремни, которые надежно фиксируют малыша и обеспечивают его безопасность во время транспортировки. Так, ваш ребенок может путешествовать вместе с вами, не покидая своей любимой кроватки. Такие путешествия и поездки для маленьких детей являются более комфортными. Ведь люлька вызывает у младенца ассоциации с животом матери.
В люльке очень удобно усыпить ребенка при помощи покачиваний. В такой кроватке вашему малышу будет очень уютно, не зря в них спали еще наши предки. Современные люльки делаются очень функциональными и красивыми, такая кроватка поможет создать особый интерьер в детской комнате. Большой выбор моделей позволит вам с легкостью подобрать ту, которая будет соответствовать всем вашим требованиям.
Такую кроватку очень удобно будет поставить рядом с кроватью мамы, так вам не придется каждый раз далеко ходить, а малыш будет чувствовать себя спокойнее рядом с мамой. При необходимости люльку очень просто транспортировать из комнаты в комнату благодаря маленьким колесикам, которыми она оснащена. Вы можете в дневное время возить ее с собой по квартире, занимаясь своими делами, ведь малыш будет всегда под присмотром. Самому ребенку намного полезнее постоянно находиться рядом с мамой.
Обычно люльки оснащают специальными сумочками или корзинками. В них вы можете хранить подгузники, влажные салфетки, присыпку или крем, пустышку, погремушки и прочие необходимые мелочи, они всегда будут под рукой.
Основным недостатком люльки является непродолжительность ее использования. Примерно в возрасте шести месяцев вам придется переселить ребенка в обычную кроватку. Кроме того, по сравнению с обычными кроватками цены на люльки выше.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости