Рейтинг@Mail.ru
«Побочный эффект» на ТРК | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

«Побочный эффект» на ТРК

05.04.2017 697

На ТРК «27 плюс» внештатные корреспонденты - парни и девушки из пресс-клуба «Побочный эффект». Теперь ребята, мечтающие стать журналистами, станут постоянными участниками еженедельной передачи «Планёрка». Новоиспечённых работников уже загрузили по полной! Школьники ищут интересные темы, собирают информацию и даже дают интервью.
Ребят из молодежного пресс-клуба «Побочный эффект» задания нашей телерадиокомпании не пугают. Нужно провести опрос среди населения - держите. Заняться подготовкой материала для нового сюжета - легко. Мы даем юным журналистам возможность удивить телезрителя и поплавать начинающим «акулам пера» в большом информационном мире.
Ребята, мечтающие стать телевизионщиками, прошли боевое крещение, став участниками и соавторами передачи«Планерка» которая выходит на «27 канале» каждый понедельник в 7 часов утра.
На самом деле побед у «побочников» уже не мало. Они самостоятельно развивают собственный сайт. Материалы для него и социальных сетей пишут сами, без помощи взрослых. От интервью и публицистики, до видео выпусков новостей. Вместе с этим у юных журналистов накопилось еще масса свежих идей, которые они воплотят в жизнь в ближайших выпусках «Планерки». Расскажут зрителям о модных тенденция этой весны, выразят свой взгляд на урбанистическую культуру и поговорят о стереотипах.

Павел Порошин

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости