Рейтинг@Mail.ru
В День святого Валентина в Прокопьевске создано 10 новых семей | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В День святого Валентина в Прокопьевске создано 10 новых семей

14.02.2018 781

Во многих странах мира сегодня отмечают День Святого Валентина или День всех влюбленных. Один из самых романтичных праздников, не теряет популярности у молодых пар, которые решили связать себя узами брака. Сегодня, несмотря на будний день, в прокопьевском Дворце бракосочетания зарегистрировано 10 новых семей.
Обмен кольцами, искренняя радость гостей торжества. К этому моменту Максим и Виктория Бариновы шли несколько лет. Будущие супруги познакомились еще школьниками. Вспоминают, что любовь возникла буквально с первого взгляда. Уже вдвоем делали первые шаги во взрослую жизнь и получали профессию. Сегодня оба трудятся в сфере торговли. Признаются - вместе прошли через многое, а чувства не раз подвергались испытанию на прочность. Теперь впереди новый счастливый этап, который берет начало с самого романтичного праздника.
Илья и Марина, теперь уже Папченко, месяц назад тоже уверенно подали заявление именно на 14 февраля. И день особенный, и свадебные фотографии на фоне белого снега получатся оригинальными. Их love story началась со встречи в кругу друзей, с годами любовь стала только сильней. Поэтому решение отправиться в ЗАГС стало взаимным и единственно верным.
Такой же период времени потребовался для проверки чувств Ивана и Антонины Некрасовых. Судьбоносным для них стало знакомство на просторах Интернета. Сначала переписка и звонки, потом - настоящее свидание. Виртуальная симпатия быстро переросла в реальную, а статус "свободен" сменился на серьезные отношения.
В день рождения новых семей, молодожены получили памятные подарки. Парам, которые заключали брак впервые, вручили мягкий плед и поздравительную открытку от губернатора области. В Прокопьевске с начала нынешнего года свои отношения узаконили уже 90 пар, по итогам прошлого года, зарегистрировано 1163 брака. Кроме того, сотрудники ЗАГСа чествуют и юбиляров семейной жизни. На данный момент солидную годовщину свадьбы отметили 19 семей. 

Евгения Иванова



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости