Рейтинг@Mail.ru
ГОРОДСКОЙ ПРИЁМ К 8 МАРТА | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

ГОРОДСКОЙ ПРИЁМ К 8 МАРТА

07.03.2018 766
Солнечный, радостный, наполненный улыбками и нежным запахом цветов. Этот праздник другим и быть не мог - ведь в одно время, в одном месте собрались самые красивые, талантливые, неравнодушные женщины Прокопьевска.
2018 год богат на знаменательные даты, одна из важнейших 75 - летний юбилей области. В становлении и развитии родного края весомую роль играют представительницы прекрасной половины. На своих «хрупких плечах» они стойко перенесли испытания двух столетий - Великую Отечественную, превращение Кузбасса в мощный индустриальный регион, «лихие» 90-е, экономический кризис первых лет 21 века. Всегда были и остаются рядом с мужчинами. А при необходимости - вместо мужчин, впереди мужчин.
На торжественном приёме женщины разных профессий. Сегодня прекрасной половине подвластны и небеса, и подземные недра. Они умеют учить, лечить, строить, усмирять огненную стихию, руководить, дарить праздник.
А ещё для женщин много дел не бывает. Они успевают учиться, результативно трудиться, терпеливо воспитывать, трепетно любить. Любимую работу и надёжный домашний тыл большинство называют «залогом успеха», секретом красоты, счастья, долголетия.
Женщины! Они наполняют мир красотой и жизненной энергией, достоинством и милосердием. Приносят в мир добро, свет и надежду. Помогают словом, взглядом, улыбкой.
Подарком для всех приглашённых стал концерт лучших творческих коллективов города. 
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости