Рейтинг@Mail.ru
В СРЦ «Солнечный» заработали первые аттракционы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В СРЦ «Солнечный» заработали первые аттракционы

13.04.2018 722

Сегодняшний день порадовал хорошей погодой и детвора поспешила в спортивно-развлекательный центр «Солнечный». Многие из летних аттракционов там уже работают. Открытие сезона пришлось на начало апреля, как только на территории городка растаяла большая часть снега.

Как летом, здесь слышны радостные крики и заливистый смех юных посетителей. Ворота «Солнечного городка» - главного места для детских забав, уже открыты. Любимые аттракционы - будто отряхнулись от снежного плена и предстали после зимней спячки в полной боевой готовности. Самых маленьких гостей «Солнечного» ждут обаятельные персонажи «Чудо-острова», вагончики «Кабриолета» и младший брат колеса обозрения - аттракцион «Облачко». Тех, кто постарше, раскачает «Ермак», прокатит с ветерком железная дорога, а начинающих гонщиков ожидают на старте машины «Автодрома». Желающим получить острые ощущения - добро пожаловать на «Хип-хоп». Также работает открытый еще зимой «Бублик-кросс», который с приходом лета снова превратится в «Вихрь». Расписные сани, ещё одно недавнее приобретение Спортивно-развлекательного центра, готовы круглый год катать посетителей.
Другие аттракционы, в том числе «Колесо обозрения», будут запущены с мая. Грядущий сезон, по сложившейся традиции, не обойдется без новинок - будут заменены детские батуты на аттракционе «Кенгуру». Стоимость билетов на все развлечения остаётся на уровне прошлого года. 

Евгения Иванова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости