Рейтинг@Mail.ru
Прокопчанин победил в финале областного конкурса «Лидер XXI века» | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Прокопчанин победил в финале областного конкурса «Лидер XXI века»

31.05.2018 781

Лучшим руководителем молодежного объединения стал Семен Исаков из городской общественной организации «Союз детей и взрослых «Радуга». С 2011-го года это уже четвертая победа прокопьевских активистов. В 2017-м году областной конкурс выиграла Дарья Кривошеина, в 2015-м - Алёна Бойко, в 2011-м - Влад Федотов.

В финале регионального конкурса приняли участие 300 победителей заочного этапа - лидеры и активисты органов ученического самоуправления, волонтерских центров, городских и районных штабов молодежного актива из Полысаева, Киселевска, Новокузнецка, Междуреченска, Прокопьевска, Анжеро-Судженска, Гурьевского района. По признанию Семена соперники были достойные.
В этом году юные активисты состязались в Полысаеве. На сцене дворца культуры «Родина» участники демонстрировали лидерские качества, творческие и интеллектуальные способности. Самым сложным, говорит Семен, было разработать дорожную карту до 2025 года о патриотизме.
Уверенно выступил Семен и в интеллектуальном конкурсе. Помогли сообразительность, смекалка и, конечно, знания. Семен - отличник школы №32 с углубленным изучением отдельных предметов, член городского Союза детей и взрослых «Радуга», Областного общественного совета по правам ребенка, школьного совета старшеклассников, участник многих областных профильных смен и форумов, победитель и призер творческих конкурсов. Вместе с единомышленниками участвует и готовит медиапроекты, флешмобы, концертные программы.
Сейчас прокопчанин в составе одаренных и талантливых ребят детских организаций области находится в Москве, где принимает участие в работе профильной смены, а в ноябре отправится в Нижний Новгород, где будет защищать честь Прокопьевск в 15-ом юбилейном всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». 

Лидия Кошкина

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости