Рейтинг@Mail.ru
В Прокопьевске появится новый стадион | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В Прокопьевске появится новый стадион

22.06.2018 1475

В Прокопьевске завершается строительство еще одной открытой спортивной площадки. Появится она на территории школы №63. Стадион с футбольным полем, баскетбольной площадкой и тренажерами - подарок жителям Зенкова от коллектива «Универсал-Трейд-плюс». 

Всего месяц назад на этом месте были джунгли кустарника, бурьяна, да небольшой пятачок, где ребятня могла погонять мяч. Сейчас все выглядит иначе: площадка ровная, бульдозером срезан и выровнен грунт. Практически готово футбольное поле. Осталось только закрепить ворота. Для любителей покидать мяч и проверить себя на меткость устанавливаются баскетбольные кольца. Здесь же площадка со спортивными снарядами для подтягивания на перекладинах и гимнастические лестницы. Есть действительно всё, чтобы детворе было чем заняться на школьном стадионе! 

И как знать, возможно именно на этом школьном стадионе забьют свои первые мячи будущие прокопьевскиме чемпионы, которые в дальнейшем прославят Прокопьевск и Кузбасс на весь мир, как это сделал калтанец Александр Головин, один из самых результативных игроков сборной российской команды в чемпионате мира по футболу. 

Социально ориентированное предприятие «Универсал-Трейд-плюс» - активный участник многих городских благотворительных акций и регулярно помогает воплощать мечту прокопьевских мальчишек и девчонок в жизнь. Строит и открывает спортивные залы и площадки, помогает тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 

Среди подопечных « Универсал-Трейд-плюс» - малыши Прокопьевского специализированного Дома ребенка «Планета детства», воспитанники детского дома №2 «Виктория» и спортивного зала «Тайфун». В его открытие предприятие вложило 3,5 миллиона рублей. А с января этого года « Универсал-Трейд-плюс» взял шефство ещё и над пациентами детского противотуберкулезного санатория. Ежемесячно на благотворительные нужды детским домам и развитие детского спорта предприятие перечисляет около 300 тысяч рублей. 

«Универсал-Трейд-плюс» играет важную роль в жизни города. Это динамично развивающаяся компания, занимающаяся выемкой и транспортировкой горных масс. Постоянно наращивает объемы производства. Поэтому здесь всегда востребованы квалифицированные кадры: машинисты экскаваторной и бульдозерной техники, водители БелАЗов.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 8-923-474-34-34 
 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости