Рейтинг@Mail.ru
Эффективное лечение рака предложил крупнейший медицинский центр Израиля | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Эффективное лечение рака предложил крупнейший медицинский центр Израиля

11.05.2017 1165

На сегодняшний день весь мир до сих пор занимается поиском лекарства от этого недуга. Рак, или злокачественная опухоль, – это злокачественное новообразование, которое может появиться на любом участке или органе тела, характеризующееся бесконтрольным делением клеток.

Чем опасен рак?
Раковые опухоли опасны для жизни любого человека. Если обнаружить опухоль на той стадии, когда она уже успела пустить метастазы в другие органы, то вылечить организм уже практически невозможно. Причиной возникновения этого заболевания является генетическое нарушение, предугадать и предотвратить которое невозможно, поэтому специалисты советуют периодически проходить обследование, чтобы вовремя распознать опухоль и была возможность победить недуг.
Злокачественная опухоль – очень серьезное и опасное заболевание. Как известно, множество случаев появления такой опухоли влекли за собой летальный исход. Заболевание остается не изученным, несмотря на проведение множества исследований и экспериментов в медицинских центрах и институтах по всему миру, поэтому нельзя однозначно сказать, можно его вылечить полностью или нет. Надежда есть всегда, и чтобы победить «врага», нужно обратиться к самым высококвалифицированным специалистам.
Методы лечения
На сегодняшний день в мире существуют пока лишь три варианта лечения раковой опухоли, это:
хирургический метод;
химиотерапия;
лучевая терапия
Первый вариант предполагает операцию, хирургическое вмешательство. Хирург просто удаляет опухоль скальпелем, а также какую-то часть тканей, которая соприкасается с ней, чтобы исключить вероятность рецидива. Рецидив – это повторение болезни после отступления. Такая возможность сохраняется в большинстве случаев, и практически всегда врачи не могут сделать стопроцентный прогноз. Поэтому после любого лечения больной еще долгое время находится под наблюдением, чтобы вовремя заметить новые нарушения.
Второй метод лечения представляет собой воздействие на организм химическими препаратами. Эти вещества проникают в организм и поражают его ткани, тем самым разрушая и злокачественные клетки. Иногда такой вариант может быть спасительным, однако нужно быть готовым к побочным эффектам, таким как рвота, плохое самочувствие, потеря волос, и т.д.
Лучевая терапия подразумевает использование особого спектра света для локального воздействия на пораженный орган. Курс облучения может быть длительным, также нужно понимать, что врачам приходится назначать несколько курсов лучевой терапии под контролем специалистов.
Выход есть
Лечение современными методами рака практически любого органа предлагает Израильская клиника под названием «Первый медицинский центр Тель-Авива». Его сотрудники – ведущие врачи мира, которые каждый день имеют дело с раком и самыми тяжелыми его формами, они готовы прийти на помощь каждому.
Его онкоцентр, ознакомиться с которым ближе можно перейдя по ссылке https://telaviv-clinic.ru/clinic/department/onkotsentr/, предлагает качественное и эффективное лечение с проживанием и всеми удобствами. Клиника имеет все необходимое современное оборудование для диагностики и лечения рака, поэтому шансы на выздоровление достаточно высоки.  

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости