Рейтинг@Mail.ru
Товары для сада, огорода с доставкой на дом | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Товары для сада, огорода с доставкой на дом

13.09.2018 1264
Когда заканчивается дачный сезон и наступают холода, как никогда становятся актуальными услуги «с доставкой на дом». 

В «Доминго» это знают и всегда придерживаются мнения, что для того, чтобы выбрать самое выгодное предложение на рынке, совсем необязательно ездить по магазинам в поисках мнимой экономии. Ведь мало кто считает расход столь дорогого сейчас топлива и уж тем более не считает трату своего драгоценного времени. А ведь достаточно просто достать из своего электронного почтового ящика каталог Доминго или заглянуть на сайт www.domingo.su и планировать будущий ремонт, продолжая наслаждаться домашним уютом. Постоянные покупатели «Доминго» уже знают, что каталог Лучших цен – это своего рода «гид» для хозяйственных и бережливых людей. Это более 200 наилучших, актуальных, самых выгодных и уникальных предложений месяца, удовлетворяющих потребностям наших клиентов по цене и качеству.

Мы уверены, что половина успеха качественного ремонта – это продукт. Поэтому в наш каталог могут попасть только проверенные временем поставщики. Не многие могут заметить, но в «Доминго» практически отсутствуют безымянные товары, а представлены только известные бренды как отечественного, так и зарубежного производства, годами заслуживавшие доверие наших покупателей. Мы стараемся чувствовать настроения и вкусовые предпочтения потребителей, ищем и находим современные решения, с которыми сложится даже самый смелый дизайнерский эксперимент. «Дорога ложка к обеду» – правило, которое не нарушается никогда. Доминго создает модные, актуальные здесь и сейчас предложения, и зачастую, «выдает» покупателям новинки ассортимента и лидеров продаж.

Ни один товар не может попасть в каталог, до тех пор, пока не будет проведен тщательный мониторинг цен конкурентов. Только действительно лучшие цены могут обрести свое место на страницах каталога. Так, например, в Сентябре диапазон скидок составляет от 20 до 50% и это на такие бренды, как Bosch, Macroflex, Knauf,Daewoo, Tarkett и другие.

Повышенный интерес покупателей говорит сам за себя - из магазинов каталог исчезает в первые же дни после его поступления. Все потому, что преимущества очевидны: максимально честная ценовая политика – цены в каталоге никогда не отличаются от цен в розничных магазинах и аналогичны стоимости товара в интернет-магазине. Предложения действуют целый месяц, что позволяет планировать бюджет и не «гнаться» за сроками акций – мы никогда не предлагаем нашим покупателям тратить больше, чем они могут себе позволить сегодня. В каталоге наглядно представлены все дополнительные преимущества – скидки, дополнительные услуги и выгоды. И для еще большего удобства, мы выпустили электронную версию каталога, всегда доступную на domingo.su

Прямо сейчас любой пользователь интернета может выбрать лучшее для себя предложение с максимальной скидкой, которое будет актуально, и при покупке в розничном магазине сети Доминго, и при заказе в нашем онлайн-гипермаркете.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости