Рейтинг@Mail.ru
Без агитации нет мотивации | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Без агитации нет мотивации

25.09.2018 992
Лучшая медицинская агитбригада Кузбасса работает в областной травмбольнице. Это доказали результаты областной профсоюзной спартакиады работников здравоохранения, где агитбригада прокопьевской лечебницы «Алые паруса» завоевала переходящий кубок и приз зрительских симпатий.

Еженедельная планерка работников областной травмбольницы в этот раз началась не с отчетов и планирования, а с приветствия агитбригады, завоевавшей две престижные награды на областной спартакиаде.

Конкурс агитбригад впервые был включен в областную профсоюзную спартакиаду работников здравоохранения. Проходил под девизом «Без агитации нет мотивации» и посвящался юбилею профсоюзного движения.

Татьяна Авдонченко, капитан агидбригады «Алые паруса», председатель профкома ОКОХБВЛ:

Команда сложилась уже давно – мы выступали вместе и в областном КВН, и в городском конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Коллектив сплочённый, состоит из сотрудников разных отделений, но костяк команды составляет профсоюзный комитет.
За победу боролись 13 агитбригад из разных городов области, в том числе три из Прокопьевска - сборной медработников города, первой горбольницы и травмбольницы. По признанию коллектива «Алых парусов» все соперники были достойными. Стать лучшими помогли тщательная подготовка и сплоченность. В коллективе подобрались настоящие таланты: и петь умеют, и куплеты сочинять, и танцевать.

Став обладателями переходящего кубка, «Алые паруса» завоевали путевку на всероссийский конкурс агитбригад работников здравоохранения, где будут защищать честь Прокопьевска и Кузбасса.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости