Рейтинг@Mail.ru
Защита животных не на словах | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Защита животных не на словах

04.10.2018 2025
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных, цель которого - обратить внимание человека на проблемы обитателей фауны. В поддержку братьев наших меньших прокопьевские зоозащитники проводят благотворительные акции, фотосессии и флешмобы. В числе активных участников волонтёры, индивидуальные предприниматели. Качественную медицинскую помощь в профилактике и оздоровлении четвероногих питомцев оказывают сотрудники ветеринарных клиник и аптек "ЛеО".

Ветеринарные клиники "ЛеО", более 16 лет действующие в Прокопьевске, оказывают широкий спектр услуг. Среди пациентов не только собаки и кошки. Птицы, хомяки, морские свинки, экзотические шиншилы и ящерицы. Даже приезжим цирковым артистам - тигру и страусу - специалисты "ЛеО" помощь оказывали. По словам руководителей шапито, гастроли прошли успешно.



Вакцинация против инфекционных вирусных заболеваний, гигиеническая стрижка, обработка шерсти, коготков и ушей - в числе наиболее востребованных процедур. Следить за чистотой, красотой и здоровьем питомцев не составит труда с обширным ассортиментом товаров и средств, представленных в сети ветеринарных аптек "ЛеО". Медицинские препараты, корма, витамины, био-добавки, санитарно-гигиенические принадлежности, игрушки и аксессуары. До конца октября на летнюю экипировку для четвероногих друзей - скидка 30%.


Сеть ветеринарных клиник и аптек "ЛеО".

ул. Яворского, 22 и пр.Шахтёров, 29.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости