Рейтинг@Mail.ru
Спасибо первому учителю | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Спасибо первому учителю

08.10.2018 1098

Первый учитель. И через год, и через 30 после окончания школы мы его хорошо помним. В честь профессионального праздника педагогов представители молодежной организации «Общероссийского народного фронта» организовали встречи в своих альма-матер. Слова благодарности первому наставнику адресовал и прокопчанин, Заслуженный мастер спорта России, чемпион мира и Европы по тайскому боксу Артем Вахитов.

Артем частый гость в школе №45. Приезжает, когда позволяет время. В нынешнем году исполнится 10 лет, как окончил школу. Одноклассники разлетелись в разные края, но родной Альма-матер не забывают.

Вот и сегодня, оставив дела, Артем приехал в школу, чтобы поздравить своего классного руководителя Елену Карпенко с профессиональным праздником.

Учителю и ученику всегда есть о чем поговорить. Елена Николаевна гордится успехами Артема в тайском боксе. Охотно рассказывает нынешним школьникам, что чемпион мира и Европы не только хорошо учился, занимался спортом, но и окончил музыкальную школу, участвовал в школьных концертах, играл на фортепиано. Как учителю музыки, ей приятно, что до сих пор Артем играет на инструменте.

В общероссийской акции «Спасибо первому учителю» участие также приняли активисты прокопьевской молодежной организации, побывав в разных школах с поздравлениями своих первых учителей и классных руководителей.

В ближайших планах «Молодежки» ОНФ мероприятия посвященные Дню матери, который будет отмечаться 25 ноября .

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости