Рейтинг@Mail.ru
Помощь при проблемах с глазами | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Помощь при проблемах с глазами

09.11.2018 1771

Сегодня всемирный день качества. Для потребителей это понятие является определяющим во всех сферах, а в медицине особенно. Качественную помощь при проблемах с глазами предлагает Федеральная офтальмологическая сеть "ОМИКРОН". Представительство в Прокопьевске работает более полугода, пролечили сотни благодарных пациентов.

Вовремя заняться профилактикой заболеваний и вернуть остроту зрения. В клинике "Омикрон" ведущие офтальмогоги из Новокузнецка и Новосибирска помогут сохранить здоровье ваших глаз. При близорукости, астигматизме или дальнозоркости избавят от очков и линз посредством лазерной коррекции, имплантации факичных линз или рефлекционной замены хрусталика. Врачи-профессионалы посоветуют правильный режим работы за компьютером, диагностируют заболевание на ранних этапах и назначат правильный уход.

Руслан Ярославцев, директор офтальмологического центра "ОМИКРОН" в г. Прокопьевске:

- В нашей клинике применяют самые современные методы лечения и высокотехнологичное оборудование. Клиника предоставляет полный спектр офтальмологических услуг: лазерная коррекция зрения, лечение катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболевание сетчатки.
С недавнего времени в нашей клинике применяется новейшая процедура восстановления зрения - фемтоласик. Это модернизированная процедура, предназначенная для лечения остроты зрения. Её преимущество заключается в отсутствии механического воздействия на роговицу глаза.
До конца года все жители Прокопьевска могут пройти диагностику по сниженной цене – 1 тысяча рублей. А для пенсионеров специальное предложение - лечение катаракты за 50% от стоимости.
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОМИКРОН"- НОВАЯ "ТОЧКА ЗРЕНИЯ".

Кабинет Федеральной офтальмологической сети в Прокопьевске открыт по адресу:

  • ул. Институтская 9-А (3 этаж)

В случае оперативного вмешательства - бесплатный трансфер в клиники Новокузнецка.

  • Запись на приём - по телефону 66-82-43

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости