Рейтинг@Mail.ru
Без выходных и перерывов | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Без выходных и перерывов

12.11.2018 1410
В Прокопьевске продолжается ликвидация снежных заносов - один из первостепенных пунктов, который на контроле у областных и городских властей. Причем, расчищенными должны быть не только основные магистрали, но подъездные пути, обочины дорог.

Метели, обильный снегопад, гололед - точно проверка коммунальных служб на прочность. Последствия щедрой на осадки первой декады ноября дорожники продолжают ликвидировать в усиленном режиме. Задача номер один выполнена. Чтобы обеспечить проезд транспорта, расчистили основные городские магистрали. Теперь активно убирают снег с межквартальных дорог и обочин.

Снегоуборочную вахту каждую смену несут более 30 дорожников. В подкрепление к трудовому энтузиазму работающих лопатами почти 20 единиц тяжелой техники - грейдеры, погрузчики, пескачи, КАМАЗы, шнекороторы. Одна из шнековых снегоуборочных машин работала сегодня по проспекту Строителей. Мощными вращающимися лопастями отбрасывала заносы с обочин дороги.

Работы у дорожников прибавится совсем скоро. Если верить синоптикам, очередная порция осадков в виде снега ожидается уже завтра.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости