Рейтинг@Mail.ru
Услышим, вникнем, поможем | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Услышим, вникнем, поможем

04.12.2018 1173
Депутат областного Совета народных депутатов Сергей Бусыгин провел выездной прием в Прокопьевске. В ходе встречи к нему за помощью и советом обратилось порядка 20 горожан. Все вопросы взяты на контроль и по ним будут даны конкретные ответы.

Сергея Бусыгина прокопчане, особенно те, кто занимается спортом, знают как вице-президента Федерации тайского бокса России. Курирует и помогает российским спортсменам, в том числе и прокопьевским тайбоксерам участвовать и побеждать в престижных состязаниях мирового и Европейского уровня. Кроме того он член Совета по физической культуре и спорту при Губернаторе Кемеровской области, директор Центра подготовки спортивных сборных Кузбасса. 

Став депутатом, инициирует и участвует в реализации общественноважных проектов, стремится оказывать помощь в решении волнующих население проблем; ремонте спортивных сооружений, открытии новых современных залов для занятий тайским боксом, создании комфортной городской среды. Вот и на этот раз вопрос о необходимости капитального ремонта кровли старейшего в городе Дворца спорта "Дельфин" не остался без его внимания. 


Выездные приемы прокопчан депутат Облсовета Сергей Бусыгин намерен проводить регулярно; во вторую и четвертую пятницу каждого месяца, 13-1500 в общественной приёмной городского Совета народных депутатов. 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости