Рейтинг@Mail.ru
Хлеб высшей пробы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Хлеб высшей пробы

07.12.2018 1849
Продукция Новосафоновского хлебозавода в очередной раз вошла в число ста лучших товаров Кузбасса и России. Высокую оценку экспертов всероссийского и регионального конкурсов производителей получили хлебобулочные изделия, изготовленные по уникальным технологиям. 

Вкусная, полезная, свежая продукция Новосафоновского хлебозавода хороша знакома и пользуется спросом во многих территориях Кузбасса. Только в Прокопьевске новосафоновские изделия реализуют более 200 торговых точек, плюс предприятие снабжает учреждения социальной сферы. Доверие покупателей - главная оценка, но и признание профессионалов немаловажно. Поэтому хлебопеки стараются регулярно заявлять о себе на специализированных выставках и конкурсах. И каждый раз результативно. В этом году на конкурс "Сто лучших товаров Кузбасса" представили хлеб бородинский "Благо" и бородинский "Семечко", хлеб ржаной "Пряный" и хлеб "Веснушка". Итог - высшая оценка экспертной комиссии и возможность участвовать во всероссийском этапе, где успех повторили, завоевав серебряную медаль. 

Андрей Жуйко, коммерческий директор Новосафоновского хлебозавода:

Участие в данных выставках даёт возможность развиваться нашему предприятию, создавать новые виды продукции, разрабатывать новые технологии производства. Помогают добиваться таких высоких результатов высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки.

Мастерство технологов предприятия организаторами регионального конкурса дважды отмечено медалью "Отличник качества". В первую очередь, благодаря их таланту в ассортименте "Новосафоновского хлебозавода", в котором на сегодняшний день более 250 наименований изделий, ежегодно появляются новинки. Минувшей осенью в продажу поступили хлебец с отрубями подовый, хлеб сибирский на молочной сыворотке, хлеб "Яровой" из цельнозерновой муки и особая гордость хлебозавода - пеклеванный хлеб "Боярский". Он изготовлен по уникальной старинной рецептуре из тонкого сорта ржаной муки, долго сохраняет свежесть, имеет эластичный светлый мякиш, но при этом ржаной аромат. 

Вкусными и оригинальными изделиями "Новосафоновский хлебозавод" традиционно порадует покупателей и к Новому году. Готовится к производству праздничный ассортимент.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости