Рейтинг@Mail.ru
Снегурочка года | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Снегурочка года

18.12.2018 1723
Какая она, внучка Деда Мороза? Снегурочку года выбрали в прокопьевском Дворце творчества им. Гагарина. Несмотря на "холодное" звание, ученицы школ смогли зажечь публику яркими выступлениями.

Молодые, жизнерадостные, талантливые. Шесть претенденток вышли на сцену Дворца творчества, чтобы доказать - каждая из них достойна стать Снегурочкой года. На пути к титулу предстояло показать визитную карточку, больше раскрыться в творческом номере и проявить организаторские способности во время игры с залом. В котором, к сожалению, было много свободных мест.

Среди претенденток были девушки, которым примерять белые одеяния внучки Деда Мороза оказалось не впервой. Правда, соревноваться до этого ни с кем не приходилось.

Элеонора Орт:

- Я уже много лет участвую в новогодних елках. Поэтому мне предложили поучаствовать в этом конкурсе.

А вот на счету другой участницы - Анастасии Федоровой - десятки конкурсов. Но только танцевальных.

Анастасия Фёдорова:

- Пока что мне нравится быть Снегурочкой - интересный опыт. Думаю что мне это пригодится, так как в дальнейшем я хочу работать с детьми.

Конкурсантки исполняли песни, участвовали в новогодних сценках и без ложного стеснения заявляли - они достойны ленты победительницы.

Ирина Черникова:

- Люблю показывать людям себя. Я веселая, жизнерадостная. Буду удивлять жюри своим пением и артистизмом.

 Удивить удалось. Именно Ирина Черникова, ученица школы №28, получила звание Снегурочки наступающего года, а все участницы получили дипломы и памятные подарки.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости