Рейтинг@Mail.ru
Губернатор активно работает в соцсетях | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Губернатор активно работает в соцсетях

28.12.2018 2891
Сергей Цивилев отреагировал на обращение прокопчан. Жители Ясной поляны жалуются на бездейственность компании ЭкоТек.
В одном из городских аккаунтов в Instagram жители Ясной поляны разместили пост о текущем состоянии мусорного контейнера в их районе. По словам автора сообщения, мусор не вывозили две недели. Как результат - свалку облюбовала свора бездомных собак. 


????Город Прокопьевск. Ясная Поляна. Вот в такой плачевной обстановке оказались жители. Все службы и администрация города ПРОКОПЬЕВСКА ни чем помочь не могут! ⠀ 2 НЕДЕЛИ НЕ ВЫВОЗЯТ МУСОР!!! СОБАКИ АТАКОВАЛИ МУСОРКУ! ДЕТИ ХОДЯТ В ШКОЛУ МИМО ВСЕЙ ЭТОЙ КРАСОТЫ!! ⠀ ????И НИКТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ???? ⠀ ????Все,кто неравнодушен ,ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕТЬТЕ @sergey_tsivilev В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ!! ⠀ ????Автор обращения @viola.andreevna ⠀ #прокопьевск #новокузнецк #цивилёв #мусор

Публикация от ⭐INSTAGRAM №1 ПРОКОПЬЕВСКА⭐ (@prokopievsk.today)


Упоминание в комментарии профиля Сергей Цивилев ускорило работа по данному обращению. В ответе губернатор уверил, что местная мэрия уже занимается данным вопросом.

В подобных случаях необходимо для начала связаться в компанией, отвечающей за вывоз мусора. В Прокопьевска это ООО "ЭкоТек" тел.: 88005505242. Они обязаны принять жалобу.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости