Рейтинг@Mail.ru
Работа с риском для жизни | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Работа с риском для жизни

11.02.2019 1279
В течение 25 лет специалисты предприятия "Дистен" выполняют коммунальные задачи на высоте. За профессионализм промышленных альпинистов поблагодарил Глава города Андрей Мамаев.

В 90-е годы прошлого столетия по инициативе Леонида Зенкина, увлеченного туриста, был открыт клуб «Экстрим». Со временем увлечение стало профессией для многих клубовцев. Первыми за помощью к альпинистам обратились коммунальщики. Тогда и было образовано общество с ограниченной ответственностью «Дистен», выполняющее строительные работы методом промышленного альпинизма.

В прошлом году коллективом, численностью 30 человек, восстановлено порядка 20 километров межпанельных швов и 30 крыш, а значит теплее и комфортнее стало жить многим прокопьевским семьям. Зимой промышленные альпинисты помогают коммунальщикам избавить крыши домов от снежных шапок и сосулек.

За эффективную качественную работу 11 высотников отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами администрации города с вручением денежных премий и сладких подарков.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости