Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Левин - Маркус. Бой в Сан-Диего
Левин - Маркус. Бой в Сан-Диего Сегодня, в Сан-Диего, Артёму Левину предстоит защитить титул Чемпиона одного из самых успешных мировых бойцовских проектов - "Голден Глори". На титул претендует канадец Саймон Маркус. По местному времени поединок состоится 9 мая в 10.00. Трансляцию будет вести телеканал "Боец".
Празднование Дня Победы в Прокопьевске
Празднование Дня Победы в Прокопьевске Главные торжества, посвящённые празднованию 70-ой годовщины Победы в ВОв в нашем городе начнутся завтра в 9-30 утра.
Пожар на Республиканской
Пожар на Республиканской Накануне в пожарную охрану Прокопьевска поступил тревожный сигнал. В квартире пятиэтажного панельного дома на улице Республиканская произошло возгорание.
Вечер памяти и славы
Вечер памяти и славы Вечер памяти и славы, посвящённый 70-летию Великой Победы, прошёл в филиале КузГТУ. Гостями концерта стали участники войны и труженики тыла, Совет ветеранов, Совет женщин, ровесники Победы и воспитанники детского дома № 7. Почётным гостем мероприятия стал представитель духовенства отец Сергий, который обратился ко всем присутствующим с праздничной речью.