Рейтинг@Mail.ru
ВАЖНО: "Начинаем переселять" | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

ВАЖНО: "Начинаем переселять"

14.02.2019 2612

Администрация города Прокопьевска информирует собственников в аварийных многоквартирных домах о подготовке и реализации программы переселения. 

В соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» программа переселения утверждается на период с 1 января 2019 года до 1 сентября 2025 года.

Программа переселения включает перечень многоквартирных домов, которые признаны до 1 января 2017 года в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации. 

Отдел по учету, распределению и приватизации жилья администрации города проводит разъяснительную работу с гражданами, проживающими в аварийных домах, входящих в текущий этап программы, об условиях, сроках, порядке переселения, порядке изъятия жилых помещений и размере возмещения за изымаемые жилые помещения по адресу: ул.Артема, 11, окно №2,3, приёмный день среда  9:00 -17:00. 

Также организована работа справочной службы для разъяснения гражданам целей, условий, критериев и этапов программы переселения, выяснения любых связанных с ее реализацией и возникающих у граждан вопросов по телефону 61-20-61.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости