Рейтинг@Mail.ru
Чтобы смотреть городское ТВ в цифре | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Чтобы смотреть городское ТВ в цифре

27.02.2019 1653
С 15 апреля Кузбасс переходит на цифровое вещание.

Для граждан, которые являются абонентами кабельного телевидения, процесс переключения пройдёт незамеченным. Все технические нюансы берут на себя операторы связи, и что важно - сохранится возможность смотреть городское телевидение. На сегодняшний день в Прокопьевске услугами кабельных операторов пользуются порядка 60 тысяч абонентов, в основном жители многоквартирных домов. Для охвата частного сектора свои услуги предлагает компания «Электрон-сервис».

В Прокопьевске из-за сложного рельефа местности цифровое телевидение может быть доступно не всем жителям. В решении этой проблемы им готовы оказать помощь операторы кабельного телевидения и Интернета. Как это делают специалисты «Электрон-Сервиса».

На рынке операторов связи «Электрон-Сервис» работает более 15 лет. Обслуживает порядка 10 тысяч прокопьевских абонентов кабельного телевидения и скоростного Интернета. Имеет репутацию надежного партнера и достаточный опыт подключения к данным услугам жителей частного сектора, в том числе жителей Красной Горки. В ближайшие дни специалисты компании установят опоры и начнут подключение к кабельному телевидению домов по улице второй Союзной, чтобы с 15 апреля, жители зоны неуверенного приема цифрового сигнала смогли смотреть любимые каналы и телепрограммы, в том числе и Прокопьевское телевидение.

С активизацией информации в СМИ о переходе на цифровое телевидение, многие прокопчане спрашивают, где смогут смотреть городское новости, прямые эфиры и местные телепередачи. Отвечаем: станьте абонентом кабельного телевидения, если этого вы еще не сделали, чтобы быть в курсе местных и областных событий.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости