Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

Энергетики под запретом
Энергетики под запретом

Эти напитки вполне возможно исчезнут с кузбасских прилавков. Областной Совет депутатов на расширенном заседании поддержал инициативу запретить в регионе продажу тонизирующих и энергетических напитков. Своё намерение парламентарии объяснили тем, что они представляют серьёзную опасность для здоровья людей.

Тот, кто ищет - всегда найдёт
Тот, кто ищет - всегда найдёт

Это касается и безработных. Если место по душе никак не выберете в родном городе, стоит расширить диапазон поиска. Центр занятости населения реализует программу трудоустройства в других городах и районах Кемеровской области. При этом все расходы на переезд государство возместит.

В борьбе за чистоту и порядок
В борьбе за чистоту и порядок

То, что в Прокопьевске "держат руку на пульсе", предупреждая последствия паводка, доказывают активное участие жителей в тулеевских пятницах и ежедневные марш-броски коммунальщиков в борьбе за чистоту и порядок. Так, управляющая компания «Управдом» только за один день вывезла за пределы города почти 280 тонн снега.

Селектор по паводку
Селектор по паводку Сегодня Губернатор Аман Тулеев проведёт с руководителями муниципалитетов селекторное совещание, посвящённое паводку.