Рейтинг@Mail.ru
Миссис Прокопьевск - шик и блеск по-славянски | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Миссис Прокопьевск - шик и блеск по-славянски

07.03.2019 2809
Представительниц разных профессий накануне Международного женского дня, объединил конкурс "Миссис Прокопьевск". Звание самой обаятельной и привлекательной супруги и мамы оспаривали 9 участниц.

Прокопчане давно не задаются вопросом, где живут самые красивые представительницы слабого пола. Конечно, в родном городе. В этом году конкурс женственности и грации для замужних дам, собрал в драгоценное украшение сияние девяти ярких участниц. Перед долгожданным выходом на сцену, конкурсантки будто и не нервничали вовсе.

Наталья Казанина участница конкурса "Миссис Прокопьевск 2019":

Ощущения смешанные - волнение и облегчение, что наконец мы дошли до финала. Месяц упорных тренировок, которые были совсем не в тягость, а скорее в удовольствие
Тематикой 9-го городского конкурса "Миссис Прокопьевск - 2019" стал самобытный народный колорит. Появление русских красавиц не оставило равнодушными зрителей в зале, а также многочисленную теле-аудиторию. Прямая трансляция шоу велась на канале "Про-жизнь", сайте 27trk.ru и в наших группах в социальных сетях. Благодаря возможностям всемирной паутины, за выступлениями очаровательных прокопчанок, наблюдали более 5 тысяч пользователей из России, Украины, Израиля, Америки и Австралии.

Смена декораций - и финалистки увлекли за собой на празднование Ивана Купалы. Всё как полагается - прыжки через костер и венки из цветов, хоровод с сыновьями и дочерьми.

Раскрыть грани таланта помог творческий этап. Так, продавец-консультант ювелирного салона Екатерина Попова сделала ставку на современную хореографию. 

Мама четверых детей, Татьяна Позднякова, заручилась поддержкой супруга, дуэтом они исполнили композицию о любви. Вместе со своей второй половиной спела и Яна Бакута, а её тёзка Яна Бердникова подготовила номер-рассуждение. Место нашлось и танцу и куплетам собственного сочинения. 

Жена, мама и руководитель Екатерина Черепанова зажигательно станцевала под "Валенки". Свои хореографические изюминки также представили Анна Савкина, Наталья Гюнтер, Анастасия Гребнева и Наталья Казанина.

Артём Вахитов трёхкратный чемпион мира по тайскому боксу, четырёхратный чемпион Европы, Заслуженный мастер спорта России, член жюри:

Я рад, что меня пригласили посмотреть на наших талантливых девушек. Рука не поднималась ставить плохие оценки. Я был добрым судьёй, ставил всем хорошие баллы. Здесь все мамы, у некоторых трое четверо детей - это их самое большое достижение.
Финальной и самой романтичной нотой вечера стало дефиле в вечерних нарядах. От зрителей - громкие авации в адрес каждой конкурсантки, от любимых мужей - приятные презенты. Но корона победительницы только одна.

Все участницы получили памятные подарки от города и партнеров конкурса. Лента "Миссис зрительских симпатий", диплом за третье место и денежная премия в размере 10 тысяч рублей достались Яне Бакута. Второе место, звание "Вице Миссис Прокопьевск" и денежную премию в размере 15 тысяч рублей завоевала Анастасия Гребнева. Титул "Миссис Прокопьевск 2019", эксклюзивную корону ручной работы и денежную премию в размере 25 тысяч рублей выиграла мама двоих детей, оператор оптового склада, Яна Бердникова.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости