Рейтинг@Mail.ru
Лучший подарок на 8 марта | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Лучший подарок на 8 марта

13.03.2019 1585

Рождение малышки в семье Натальи Карагаевой ожидали в конце февраля. Но девочка решила не спешить. На свет появилась ранним утром 8 марта. Нарекли дочку Марией. 

Мирно посапывая в кроватке, малышка пока не знает, что своим рождением сделала семье важный подарок - материнский капитал, который направят на улучшение жилищных условий. Материнский капитал получат и родители маленькой Елены. А в семье Натальи Полынь новорожденный Александр шестой ребенок. Поздравить маму с рождением сына и третьего братика пришли старшие дети.

Двадцатый год в Прокопьевске чествуют мам, чьи дети появились на свет в праздничные даты: Новый год, Рождество, 8 Марта, День Победы, День защиты детей, День матери и День города.

Прокопьевский роддом имеет статус «Доброжелательного отношения к женщинам и детям», здесь заботятся о комфорте своих пациентов.

Евгений Белов, главный врач ГБ №1:

Роддом работает, работает в нормальном, привычном графике. Сейчас у нас в среднем 1200-1400 родов в год. Хотелось бы, чтобы у нас появлялось на свет как можно больше малышей, а мы в этом им будем всячески помогать.

По традиции каждой маме вручили от области и города серебряные медальоны "Рождённому на земле Кузнецкой", часы с символикой "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", первую фотографию малыша и материальную помощь в размере 15 тысяч рублей. Полезные презенты подготовили постоянные партнёры акции "Родился ребёнок".

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости