Рейтинг@Mail.ru
Депутаты: пришли, увидели, помогли | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Депутаты: пришли, увидели, помогли

20.03.2019 1812
Адресную помощь пожилым людям и другим категориям нуждающихся оказывают депутаты областного и городского Советов.

В доме по ул. Серова, 28 депутатов областного Совета встречают как добрых друзей. Непринужденный диалог, ребятня делится своим творчеством. 

Первая встреча с семьей Гамаюровых состоялась в начале года. Тогда народные избранники посещали малообеспеченные и многодетные семьи, проживающие в частном секторе, по своим избирательным округам. Проверяли исправность печного отопления, интересовались - чем могут помочь.
У Александра и Анастасии, оператора смесительных зарядных машин и санитарки, трое малолетних детей. Статей в семейных расходах много, наболевших вопросов - тоже.

Анастасия Гамаюрова

Чем, говорят, помочь вам? Ну, помогите окна ставить, потому что их 7. Вот они 2 окна взяли на себя в детской спальне. Холодно было, потому что дуло с них. Понятно, им уже по сколько лет. Наверно, как дом построили, так эти окна как поставили, так они и стояли. Приехали, проверили, что действительно окна стоят.  Дети довольны. Большое спасибо, что не забывают нас многодетных семей. 

Во время рейда по профилактике пожаров, депутаты обратили внимание еще на одну прокопьевскую семью. Родители и семеро детей проживали в опасных бытовых условиях - в доме просел потолок, сгнил пол. 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости