Рейтинг@Mail.ru
Обступили и не оставили выбора | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Обступили и не оставили выбора

11.04.2019 1573
В Прокопьевске в 15-й раз состоится конкурс "Молодая семья". У супружеских пар ещё есть время подать заявку на участие. А значит, есть шанс побороться за главный приз - благоустроенную квартиру и отметить конкурсные месяцы, как одни из самых запоминающихся в жизни. Семья Донцовых, победители конкурса "Молодая семья- 2016" в воспоминаниях нередко возвращаются на три года назад.

Всем, кто знаком с историей участия Григория и Татьяны Донцовых в конкурсе "Молодая семья" известно, если звёзды сходятся, то наверняка. В 2016-ом году предложение блеснуть талантами к ним поступило сразу с нескольких сторон. "Обступили и не оставили выбора", - шутят супруги. От руководства предприятия, где работает Татьяна, и от друзей, победителей конкурса 2007 года Михаила и Оксаны Синкиных. Пошли участвовать с напутственным словом, путь выбрали свой. За шесть конкурсных месяцев, раскрываясь на каждом из этапов, делали то, что раньше в голову бы не пришло. Вживались в роли мимов, брали уроки по вокалу, пробовали себя в качестве модельеров, ландшафтных дизайнеров, менеджеров. Чего только стоило найти определённые костюмы барабанщицы и гусара, закидывали "удочки" по всему Кузбассу. Разных моментов - чтобы повеселиться, подтянуть "хвосты", принять критику - было много. И все их в памяти перебирают с теплотой.

Татьяна Донцова:

- Это незабываемые эмоции. Лет через 20-30 вы посмотрите эти диски и будете вспоминать, как один из ярких моментов вашей жизни. Один раз прожить это на протяжении 6 месяцев - стоит того. Мы очень часто вспоминаем. И даже сыночек у нас просит: "Мама включи этот диск».

Условия для будущих конкурсантов уже запрограммированы в названии. Участники должны быть молоды, состоять в законном браке, проживать в Прокопьевске. Не иметь в личной собственности жилого имущества, но желать его получить. Победителям, не изменяя традиции, будут вручены ключи от благоустроенной квартиры. Первый шаг навстречу своей мечте сделать просто - подать заявку на участие. Дальше организаторы и сердце подскажут.

Татьяна и Григорий Донцовы:

- Это проверка своих уз, проверка дружбы, любви. Не бойтесь, участвуйте, пробуйте, учитесь. Побед вам и удачи! Да и призы хорошие. Мы выиграли квартиру. Чего и вам желаем!

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости