Рейтинг@Mail.ru
Давай поучаствуем! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Давай поучаствуем!

17.04.2019 1593
15-й раз в Прокопьевске пройдёт конкурс "Молодая семья". Еще есть время подать заявку на участие и проявить себя. Как на это в 2017 году решилась семья Мальфановых.

Книга, фото и видео с конкурса "Молодая семья-2017". Временами нет-нет, да нахлынут воспоминания - вторят друг другу Виталий и Снежана Мальфановы. Приятно полистать, пересмотреть и освежить в памяти те бурные шесть месяцев. А началось все просто, с неожиданного предложения главы семейства: "Давай поучаствуем".

Спустя два года, Виталий и Снежана с ностальгией рассказывают о конкурсных днях. Как вместе тренировались, репетировали, готовили эскиз клумбы, а затем оформляли её. Не ожидая, горноспасатель и домохозяйка - открыли в себе новые таланты.

Вошли в азарт - выиграли городской конкурс. Далее был областной этап, где прокопчане стали третьими, и участие во Всероссийском форуме молодых семей в Ярославской области.

Набор участников на новый сезон конкурса "Молодая семья" продолжается. Потенциальные претенденты - не достигшие 35-летнего возраста, в браке больше 1 года, не имеют в личной собственности жилья. Можно даже без детей. Узнали себя? Значит вперед. Подавайте заявку и дерзайте.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости