Рейтинг@Mail.ru
К праздникам закупились! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

К праздникам закупились!

24.04.2019 1958
Приобрести продукты и товары к пасхальному и майским праздникам сегодня прокопчане смогли на областной сельскохозяйственной ярмарке с участием фермеров и производителей Кузбасса и Алтая. По традиции она расположилась на площади "Книжного Дома".

Предприниматели и производители Прокопьевска, различных территорий Кузбасса, а так же Алтайского края предлагали широкий ассортимент продукции по ценам на 20% ниже действующих в розничной сети. Хлебобулочные изделия, молоко, масло, мясо, рыба: свежая и копчёная, фрукты, овощи, семена, саженцы, укрывной материал, удобрения, домашний текстиль, сувениры. Товары на ярмарке - на любой вкус и кошелёк.

В преддверии православного праздника - большой спрос на Пасхальную продукцию. Куриное яйцо - от 40 руб. за десяток, пищевые красители, куличи. Пекарни и кондитерские цеха реализовали сдобу в изобилии видов, размеров и форм. Мастера "Вернисажа" удивляли посудой из бересты, оберегами и мягкими игрушками с праздничной символикой. Ажиотаж и у прилавков для садоводов и огородников.

Хорошее настроение гостям и участникам ярмарки создавали местные артисты. Всем желающим -горячий чаем с выпечкой. Безопасность обеспечивали представители экстренных служб. Для маломобильных граждан - услуги социального такси. Пожилым помогали доставить покупки до дома волонтёры. Активисты молодёжного парламента вручали подарки. Памятные и практичные.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости