Рейтинг@Mail.ru
Как успешно сдать ЕГЭ? | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как успешно сдать ЕГЭ?

29.04.2019 1306
Мастер-класс по подготовке к ЕГЭ от педагогов, психологов и тех, кто успешно прошёл итоговую аттестацию. По инициативе Рособрнадзора в России проходит ежегодная акция «100 баллов для Победы». В Прокопьевске полезная для выпускников встреча прошла в школе №14.

Акция «100 баллов для Победы» в российских регионах проводится пятый раз. В Прокопьевске участие в ней приняли 180 одиннадцатиклассников.

С 2008 года максимальные баллы на едином государственном экзамене получили 93 прокопьевских выпускника, четверо заработали 100 баллов сразу по двум предметам. Советами, как подготовится к успешной сдаче экзаменов, поделились педагоги, чьи выпускники показали высокие результаты по русскому и английскому языкам, математике, биологии, химии, физике.

Не злоупотреблять при сдаче единого госэкзамена успокаивающими препаратами порекомендовали психологи. Настроившись на позитив, вспомнить все, чему научили в школе и не боятся ЕГЭ в режиме видеосвязи одиннадцатиклассникам советовали выпускники прошлых лет, которые сейчас являются студентами престижных вузов страны.

Прошедшая встреча, по мнению выпускников этого года, поможет в подготовке к итоговой аттестации.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости