Рейтинг@Mail.ru
Слушать, чтобы не упустить главного | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Слушать, чтобы не упустить главного

07.05.2019 1588
Сегодня у прокопьевских радийщиков двойной праздник - День радио и День рождения Первого городского. Кто и как поздравлял, какие сюрпризы приготовили именинники...

Семёрка недаром называется счастливым числом. Прокопьевские радийщики в такую магию цифр верят, и подтверждают: положительные эмоции в их работе преобладают. Всё началось в 2007-м году, когда Первое городское радио впервые зазвучало на волне 107,4 FM, и за короткий срок завоевало сердца многочисленных слушателей. Не отпускает до сих пор.

Денис Добров, начальник отдела эфирного радио:

- Не каждый город с такой численностью может позволить себе собственную радиостанцию. Станцию с собственным круглосуточным вещанием. Это праздник наших радиослушателей, которые 12 лет на одной волне вместе с нами. Такие, поверьте, есть. 

Пожелания лёгких эфиров, креативных идей и запоминающихся проектов наши коллеги сегодня принимали в режиме нон-стоп. Во время праздничного марафона с говорящим названием "День рождения в шоколаде", виновников торжества поздравляли радиослушатели, коллеги из разных уголков страны и специальные гости студии.

Наталья Новокрещенова, радиослушатель:

- Прокопьевское радио очень нравится. Новости, интересные программы. Бодрит, поднимает настроение.

Рецепт отличного настроения для всех, чьи радиоприемники настроены на 107,4, состоит из нескольких ингредиентов. Берём качественное музыкальное наполнение, добавляем приятные акции для любимых радиослушателей, смело приправляем свежими выпусками новостей, не забываем про многочисленные авторские программы - и готово! Можно принимать, то есть слушать, в любых количествах. Утреннее шоу "Пополам", "Автоновости", "Полиция рядом", "Мамина школа", "Радио + ТВ", новинки этого радиосезона - программы "Двое Я и чемодан", "Кошкин дом", "300 фактов о Кузбассе". За приготовление отвечает дружная команда профессионалов.

Елена Алеева, редактор новостей эфирного радио:

- Все знают, что везет тем людям, для которых хобби становится работой. Для меня сложилось всё именно так. Во-вторых я люблю радиослушателей. В-третьих, стараемся жить здесь и сейчас, быть в курсе всех событий и оперативно доносить их до слушателей.

Мастерство прокопьевских радийщиков неоднократно признавалось на конкурсах различного уровня. Среди наград - две самые рейтинговые международные премии в области русскоязычного вещания им. Попова, победы в конкурсах "СМИротворец", "Сибирь-территория надежд", "Сибирь-Про", "Черное золото России" и многие другие. На достигнутом останавливаться не собираются, готовы покорять очередные высоты и принимать в свои ряды новых единомышленников.

Евгения Иванова, корреспондент, ведущая программы "Мамина школа":

- Работать на радио - это не так просто, как кажется на первый взгляд. Это большой организм, который растет и развивается. И те эмоции, которые испытал в момент первого выхода в прямой эфир, точно запомнятся надолго! Слушайте Первое городское и вы, точно, не упустите главного!

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости