Рейтинг@Mail.ru
В городе все должно быть на высшем уровне | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

В городе все должно быть на высшем уровне

22.05.2019 1424
Руководители администрации города продолжают еженедельные объезды территорий. Сегодня внимание акцентировали на подготовке к летнему сезону и дорожном благоустройстве.

Первой остановкой в маршруте сегодняшнего объезда стал Зенковский парк. Самое популярное место отдыха руководители города прошли вдоль и поперек, чтобы в полной мере оценить уровень готовности к приему отдыхающих. В преддверии сезона в парке наводят порядок не только в плане благоустройства, но и организации торгово-развлекательной деятельности. Она в этом году, включая весь комплекс проката, будет осуществляться исключительно в набережной зоне.

Важный вопрос безопасности - противоклещевая обработка. Проверяющие потребовали, чтобы она была выполнена в ближайшие дни. В числе ключевых осмотренных площадок - стадион парка, который в июне станет центром празднования областного татаро-башкирского праздника Сабантуй. В Прокопьевск приедут делегации из разных территорий региона, организация, как принято в городе, должна быть на высшем уровне. Кроме того, в ходе объезда рабочая группа проконтролировала подготовку к летнему сезону оздоровительных центров, а также качество дорожных ремонтных работ.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости