Рейтинг@Mail.ru
Как Прокопьевск отметил День молодежи | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как Прокопьевск отметил День молодежи

01.07.2019 1682

Череда мероприятий, посвященных всероссийскому Дню молодежи, в Прокопьевске завершилась большим праздником на площади городского фонтана. С конкурсами, розыгрышами, выступлением молодежных творческих коллективов.

На площади городского фонтана в этот вечер было особенно многолюдно. Отдохнуть, пообщаться послушать живую музыку на праздник молодежи пришли горожане всех возрастов.

Организаторы - Центр молодежи и студентов, Управление по культуре постарались, чтобы скучать никому не пришлось.

Концертную программу наполнили выступления молодых вокалистов и исполнителей современных танцев. На ура встретили зрители выступление рок-музыкантов Кавер-группы The F.R.I.E.N.D.S. Band и РАУТ Cover-band. Работали спортивные площадки, где можно было проверить силу и ловкость, сдать нормы ГТО. Также всем желающим предлагалось сделать необычный макияж на лице или селфи на фоне спортивных машин, выставка которых была организована у ТЦ «Простор».

В ходе трехчасового праздничного марафона проходил розыгрыш призов. Победители и призеры получили сертификаты в караоке-холл «Штольня» и спорт-арену «Муравей». А прокопчанка Светлана Коротышева стала обладательницей главного приза - гироскутера. Она успешно выполнила все конкурсные задания; вступила в три интернет группы, сделала репост записи на своей страничке и комментарий к празднованию Дня молодежи. Среди 75 участников розыгрыша её номер оказался счастливым.

 

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости