Рейтинг@Mail.ru
Чтобы приобрести навыки работы | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Чтобы приобрести навыки работы

15.07.2019 1348

Помочь выпускникам ВУЗов и ССУЗов получить первый трудовой опыт. В Кузбассе в этом году по инициативе Губернатора разработана и реализуется программа стажировки молодых специалистов. В Прокопьевске на сегодняшний день ее участниками стали 18 человек. 

Программа уникальная. Её реализацией занимается Центр занятости населения. Во время стажировки, что важно - оплачиваемой, молодым специалистам предоставляется возможность проверить себя в деле, приобрести навыки работы.

В Администрации города, Комитете по управлению муниципальным имуществом стажировку проходят выпускницы Прокопьевского промышленно-экономического техникума. За каждой группой закреплен опытный специалист-наставник. Молодёжь помогает проводить работу по землеустройству и учёту муниципального имущества.

В настоящее время Центр занятости населения продолжает набор молодых специалистов, готовых пройти стажировку. Приобрести навыки работы могут и молодые люди, которым осенью предстоит пойти в армию. Перед тем, как отправиться на службу, есть возможность заработать и деньги, и трудовой стаж. Также Служба занятости приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, которым необходимы молодые кадры.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости