Рейтинг@Mail.ru
Простор для жизни | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Простор для жизни

17.07.2019 1938
Где в Москве продают однушки больше 60 квадратных метров?

Однокомнатные квартиры площадью больше 60 квадратных метров для Москвы далеко не редкость. Сразу несколько жилых комплексов предлагают покупателям с высокими доходами элитное жилье большой площади.

На улице Малая Ордынка строится семь клубных домов ORDYNKA, где площадь однокомнатных квартир составляет от 63 кв. м (максимальная площадь квартиры — 295 кв. м). Как отмечают в компании «S.A. Ricci жилая недвижимость», в ORDYNKA есть все атрибуты престижного жилья: близость к центру города, закрытая территория, профессиональный консьерж-сервис, spa-комплекс и зал для йоги, coffee-corner и даже собственный ландшафтный сад. Фото проекта на http://5405050.ru/.

В жилом комплексе «Данилов дом» (станция метро «Тульская» и «Шаболовская») всего 30 апартаментов. Здесь однокомнатные квартиры не менее просторные — 62 кв. м. Изюминка комплекса — пентхаусы с дровяными каминами и панорамные окна. Предусмотрены lounge-зона, комната для переговоров, двухуровневая парковка.  

В доме «Малая Бронная, 15» на Патриарших прудах семь этажей и 23 квартиры. Дом расположен в двух километрах от Кремля в окружении объектов культурного наследия. В квартирах предусмотрены высокие потолки (3,45 м — 3,6 м.) и панорамные окна в пол, дровяные камины и французские балконы. Фасад украшен скульптурами и барельефами. Площадь однокомнатных квартир — от 105 кв. м.

В башне «Меркурий Сити» «S.A. Ricci жилая недвижимость» предлагает однокомнатные квартиры площадью от 97 кв. м, в небоскребе ОКО Towers — площадью от 85 кв. м.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости