Рейтинг@Mail.ru
Праздник молодости, грации и красоты | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Праздник молодости, грации и красоты

22.07.2019 3041

Как идет подготовка к конкурсу «Мисс Прокопьевск 2019».

В этом году за корону победительницы будут бороться 12 конкурсанток. Сейчас во Дворце культуры имени Артема полным ходом идут репетиции. Девушки под руководством опытных наставников готовят для зрителей красочное шоу.

Отборочный тур состоялся в конце мая. Его успешно прошли 12 конкурсанток. Возраст - от 17 до 24 лет. Сейчас в разгаре тренировочный процесс: девушки отрабатывают шаг, умение держать осанку, дефилировать по сцене. Большинству занятия даются легко. Наталья Гончарова решила принять участие в конкурсе по совету мамы. Считает, что полученный опыт, обязательно пригодится.

Наталья Гончаренко, участница конкурса «Мисс Прокопьевск-2019»

- Единственное, что трудно - дефиле. Я занималась раньше лыжным спортом. После лыж сложно осваивать эти каблуки. Но нас учат хорошие хореографы. Все получается. Мы стараемся.

Екатерина Бош - студентка КемГУ. Окончила школу модельного агентства. В будущем мечтает стать моделью. Уверена, что конкурс "Мисс Прокопьевск" - хорошая возможность заявить о себе.

Екатерина Бош, участница конкурса «Мисс Прокопьевск-2019»:

- Мои фавориты - русские модели, победительницы конкурса «Мисс Россия». Например, Алина Сенькова. Она очень женственная. Мне, кажется, что всем девушкам надо ровняться на таких девушек, которые красивы душой.

Занимаясь волейболом, Надежда Голумбевская всегда стремится к победе. И на конкурсе красоты нацелена на успешное выступление. Навыки дефилирования по подиуму у нее тоже есть.

Надежда Голумбевская, участница конкурса «Мисс Прокопьевск-2019»:

- Мама сказала: «Надо показывать себя. Не зря же я тебя такую красивую родила».

К финалу прокопчанки готовятся под руководством художественного руководителя образцового коллектива «Сибиряночка», Заслуженного работника культуры, Героя Кузбасса Любови Пензиной и педагога ДК им.Артёма Анастасии Верняковской.

Финал конкурса «Мисс Прокопьевск-2019», по традиции, состоится накануне Дня города и Дня шахтера.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости