Рейтинг@Mail.ru
Расширяя границы танцпола | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Расширяя границы танцпола

30.07.2019 1625

Танцам все возрасты покорны. Это каждое лето подтверждают прокопчане на музыкальных вечерах под открытым небом. Теперь они проходят не только на площади городского фонтана.

О прокопьевских танцевальных вечерах под открытым небом знают не только в Кузбассе, но и далеко за его пределами. Жители одних территорий удивляются, других - завидуют, третьих - перенимают опыт. В Прокопьевске же идут дальше, расширяя границы танцпола.

Каждое летнее воскресенье 10 лет подряд под звуки духового оркестра прокопчане неизменно собираются на площади городского фонтана. Теперь танцы и в их субботнем расписании. Новое место встречи - Дворец творчества имени Гагарина. Они любят музыку, жизнь и с уверенностью говорят - когда тебе далеко за… она только начинается.

Для поднятия тонуса - шлягеры разных лет, джазовые зарисовки и, конечно, медленные композиции. Ну и пусть как в известной песне «на десять девчонок девять ребят». Дефицит мужчин, говорят женщины, вовсе не повод стоять в сторонке.

А помимо физических тренировок и поддержание фона эмоционального. На танцы, признаются, приходят отдохнуть душой. Здесь и поднимешь настроение музыкой, и встретишь старых знакомых. Для прекрасной же половины каждый такой «выход в свет» еще и возможность продемонстрировать свои наряды и неувядающую привлекательность.

Всех желающих провести время танцуя, ждут каждую субботу с 17 до 19 часов у Дворца творчества и каждое воскресенье с 18 до 20 часов на площади городского фонтана.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости