Рейтинг@Mail.ru
Урок фитнеса от городских красавиц | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Урок фитнеса от городских красавиц

02.08.2019 1801

Участницы конкурса «Мисс Прокопьевск-2019» провели для отдыхающих загородного оздоровительного лагеря «Бережок» массовое спортивное занятие.

Фитнес на свежем воздухе в окружении красоты. И не только красоты природы на берегу утопающего в зелени Зенковского пруда, но и женской грации и обаяния. В загородный оздоровительный лагерь «Бережок» приехали тренироваться участницы городского конкурса «Мисс Прокопьевск-2019».

Готовность красавиц пока определяло не компетентное жюри конкурса, а отдыхающие «Бережка». Причем, юноши и девушки старшего отряда не остались сторонними наблюдателями, а сами включились в танцевальный марафон. Еще бы! Утреннюю зарядку в лагере они делают каждый день, а вот тренироваться с будущей мисс Прокопьевск случается впервые.

Подготовка к конкурсу, говорят участницы, не развлечение, а каждодневная работа. В предсостязательном марафоне помимо дефиле и разучивания постановочной части - обязательные занятия физкультурой.

Кстати, приезд в "Бережок" прибавил девушкам не только бодрости духа и тела, но и новых поклонников. Отдыхающие торжественно обещали прийти болеть за них на конкурсе. Имена личных фавориток оставили пока в секрете. Но единодушно отметили, было приятно познакомиться с каждой из 12-ти участниц.

Показаться во всей красе, поборовшись за корону «Мисс Прокопьевск-2019» - конкурсантки смогут 15 августа. Яркое шоу состоится в 18.00 во Дворце культуры им. Маяковского.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости