Рейтинг@Mail.ru
Кино состоится в любую погоду | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Кино состоится в любую погоду

20.08.2019 1625

Импровизированный кинозал собрал зрителей на стадионе СРЦ "Солнечный". Капризы погоды не помешали компании "Гудлайн" провести трансляцию. Прокопчане и гости города посмотрели художественный фильм "Аксель".

Несмотря на непогоду перед началом сеанса посетители "Солнечного" активно занимали места в зрительном зале под открытым небом .

Как только завершился дождь, представители "Гудлайна" приступили к монтажу оборудования. На футбольном поле установили надувной 11-метровый экран. Выдали зрителям непромокаемые коврики, чтобы было комфортнее смотреть фильм на свежем воздухе. В ожидании киносеанса посетители "Солнечного" согревались не только домашними пледами, но и бесплатным угощением от "Гудлайна" - горячим чаем с попкорном.

Хорошему настроению способствовала развлекательная программа с играми и конкурсами. С помощью визажистов все желающие перевоплощались в героев кино и мультфильмов. Запечатлеть приятные моменты можно было в специально оборудованной фотозоне, работал также аппарат моментального фото.

По окончании художественного фильма от "Гудлайна" в рамках городского проекта "Фестиваль уличного кино" гостям "Солнечного" продемонстрировали 6 короткометражек молодых российских режиссёров.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости