Рейтинг@Mail.ru
Обрести стройную фигуру и уверенность в себе | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Обрести стройную фигуру и уверенность в себе

22.08.2019 1740

Фитнес-клуб "X-Fit" приглашает прокопчан стать участниками новых проектов.

Победа над собой - самый лучший подарок, уверены клиенты фитнес- клуба "X-Fit". Здоровое, крепкое, красивое тело повышает самооценку, стимулирует к дальнейшим свершениям.

Крупнейший фитнес-клуб Прокопьевска с современным оборудованием и профессиональным тренерским составом приглашает в свои ряды желающих сделать шаг навстречу спортивным успехам и личным достижениям. В этом помогут блочно-силовые тренажеры на все группы мыщц, кардиозона премиум-класса, сайкл-студия.

Тренировки на усовершенствованных велотренажерах имитируют гонки. А перед глазами - панорама природы. Во время кручения педалей сжигаются лишние калории. Действуют залы фитнеса и единоборств. Предусмотрены групповые и индивидуальные занятия для взрослых и детей, а так же новое, перспективное направление - для восстановления после травм и профилактики недугов опорно-двигательной системы. Действует кабинет массажа. В сентябре распахнёт двери зал персональных тренировок.

К главным городским праздникам "X-Fit" порадует прокопчан специальными акциями и предложениями. 24 августа - показательное выступление на площади СК "Снежинка". В ближайшие дни стартуют новые проекты. По воскресеньям - "Физкульпривет" - бесплатная тренировка с инструкторами "X-Fit" в стенах ТЦ "Победа" с розыгрышем призов. А в здании фитнес-клуба, на Гайдара, -50-а, с 25 августа ждут участников, желающих "Открыть себя". Устранить лишний вес, увеличить мышечную массу и улучшить пропорции тела за 4 недели. Эффективность тренировок будут отслеживать специалисты по фитнес-тестированию с помощью аппарата «МедАсс». Он позволит максимально точно определить уровень мышечной, жировой массы и воды, скорректировать и выбрать оптимальные методы физической нагрузки. Клиентам клуба участие в проекте "Открывай себя" "X-Fit" предлагает по сниженной цене.

Стоимость карт посещения - от 1800 руб. Для постоянных клиентов действует беспроцентная рассрочка от 1 до 3 мес.

Всех, кто заботится о своем здоровье, хочет выглядеть стройнее и привлекательнее, получить качественный сервис по разумной цене, ждут в фитнес-клубе "X-Fit" на Гайдара, 50-а.

  • 7 дней в неделю

  • В будни с 7 утра до полуночи

  • В выходные и праздники с 8 утра до 23 часов

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости