Рейтинг@Mail.ru
Занимательный мастер-класс в честь Дня знаний | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Занимательный мастер-класс в честь Дня знаний

30.08.2019 1577

Озадачиться поиском всего выше перечисленного придётся тем, кто делает кофейную игрушку в домашних условиях. На мастер-классе в Вернисаже нужные материалы подготовлены, атмосфера заряжена на творчество и позитив. Наедине с собой тоже не оставят. Наставник, она же научный сотрудник, Наталья Багмет разложит всё по полочкам, расскажет, покажет, если потребуется поможет. Сегодняшняя цель - завершить композицию к 1 сентября: кофейную сову, дерево и книгу знаний, три в одном. 

Максим Долгов:

Не думал, что это для мелочи книжка, думал, что декор, то есть рядом ставится.
Без подсказки не поймёшь и то, какие предметы стали основой для копилки и дерева. Пригодились упаковки от лекарств, жестяные банки. В творчестве, что только в ход не идёт. И наличие фантазии приветствуется.

Наталья Багмет, научный сотрудник КВЦ "Вернисаж":

Иначе бы не было разных работ, всё было бы как штампованное. А это нельзя допускать в творчестве.
Композиция, сделанная Дарием Ермолаевым, отправится вместе с автором в Красноярск, в Прокопьевске мальчик гостил у бабушки, где станет подарком преподавателю на День знаний. Наталья Багмет отмечает, мастер-класс по изготовлению кофейной игрушки один из самых популярных. Такие запечённые и ароматные поделки несут в себе тепло и хорошо расходятся в качестве презентов. В Вернисаже также готовы передавать знания по скрапбукингу, квилингу, живописи, художественной обработке бересты, росписи камней и ткани. Всё зависит от желания детей и взрослых творить.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости