Рейтинг@Mail.ru
Новое имя в почетной книге рождаемости Прокопьевска | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Новое имя в почетной книге рождаемости Прокопьевска

03.09.2019 1449
В почетной книге рождаемости Прокопьевска новая запись. В городском ЗАГСе состоялась торжественная церемония имянаречения 1000-го ребенка, появившегося на свет с начала года. 

Традиция чествовать юбилейных малышей появилась в Прокопьевске в 2011-м. В этом году пятисотая малышка Ксюша Фильчакова родилась в апреле, тысячная Полина Тарасенко 15 августа.

Ирина Денисова, и.о. руководителя органа ЗАГС г. Прокопьевска:

С начала года рождаемость в городе не увеличилась. Если сравнивать с показателями прошлого года, на конец августа 2018 года у нас было 1112 рожденных. К сожалению, на конец августа 19 года - всего 1022.
Что такое счастье, в семье Татьяны и Алексея Тарасенко теперь хорошо знают. Оно появилось с рождением долгожданной дочки. Вместе супруги более четырех лет. Татьяна - повар, Алексей - слесарь по вентиляции и кондиционированию. Признаются, что своим появлением на свет Полина укрепила их супружеские узы.


Татьяна и Алексей Тарасенко:

Непередаваемые ощущения, когда видишь первый раз свою малышку. Все сделаем для того, чтобы она выросла красивой и счастливой. Очень приятно, что мы получили звание тысячного зарегистрированного ребенка.
От города семье Тарасенко вручили материальную помощь, часы «Родившемуся в Жемчужине Кузбасса», красочную энциклопедию «Мать и дитя» и набор шоколадных конфет. Полезные подарки сделали спонсоры традиционной акции. Не остались без презентов и гости праздника.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости